Согласие на сделку с недвижимостью

Бесплатная консультация юриста
Бесплатно проконсультируем и поможем вам сэкономить время, нервы и деньги. Получите бесплатную консультацию юриста - закажите обратный звонок или позвоните нам по номеру +7 (495) 258 88 61
Вопросы и ответы: база знаний «Советника»Рубрика: ВопросыСогласие на сделку с недвижимостью
0 +1 -1
Антон опубликовано 3 месяца назад

Есть 4 участника долевой собственности, в разных долях. Двое из них изъявили желание продать свои доли одному из собственников. Необходимо ли в этом случае получать согласие, либо вообще уведомлять четвертого собственника?

1 ответ
0 +1 -1
Советник Админ. ответ дан 3 месяца назад

Здравствуйте!

Обязательно уведомлять (статья 250 ГК РФ).

Оставьте заявку,  и мы перезвоним вам в ближайшее время
ОСТАВИТЬ

Получите бесплатную консультацию юриста

Задайте вопрос и получите компетентную помощь.
close-link